Der Weg ins Licht - Termine

April 2019
Datum Ort Info Leitung Kontakt
Do. 18.04.19 -
So. 21.04.19
Lanas Raum
Velbert
Deutschland
FÜR KINDER Lana Lunemann


+49 176 56933541
www.lana-lunemann.de

Di. 23.04.19 -
Fr. 26.04.19
Zentrum für: Heilung durch Liebe
Bonn Bad Godesberg
Deutschland
4-Tage Block Anjara Bartz
Prashto Björn Dette


+491729218155
www.anjarahealing.de

Do. 25.04.19 -
So. 28.04.19
Artemisia Kräuterland
Stiefenhofen im Allgäu
Deutschland
Dr. Rohana Durdak
Camina Hupfauer


0049 8387 416732
www.rohanadurdak.com

Do. 25.04.19 -
So. 28.04.19
Château Amritabha
Ribeauville
Frankreich
deutsch Jaruh Schrempp


0049784347795062
www.amritabha.de

Mai 2019
Datum Ort Info Leitung Kontakt
Fr. 03.05.19 -
Mo. 06.05.19
Norderney Salome U. Winter


+491783021041
www.salomewinter.de

Sa. 11.05.19 -
So. 19.05.19
Lichtzentrum Verjun
Hamburg
Deutschland
11./12.+18./19.05.2019 Verjun Barbara Thal


(+49) 40 7233718
www.verjun.de

Do. 16.05.19 -
So. 19.05.19
Heilzentrum Berlin
Berlin
Deutschland
Kalu Ellen Schreiber, D.O.


+49 1608846756
www.energetische-osteopathie.com

Do. 16.05.19 -
So. 19.05.19
Elfengrün
Klosterneuburg
Österreich
Ola Eveline Kopplinger


+491727430221, +43 650 3667799
www.ola-fireworld.com

Juni 2019
Datum Ort Info Leitung Kontakt
Sa. 08.06.19 -
Di. 11.06.19
Château Amritabha
Ribeauvillé
Frankreich
Deutsch Crey S. Deutschmann


+49 170 2384040 oder +49 7843 6019973
www.herzensfeuer.de

Juli 2019
Datum Ort Info Leitung Kontakt
Sa. 06.07.19 -
Di. 09.07.19
Taro und Sashima-Zentrum
Geestland
Deutschland
FÜR KINDER Lana Lunemann


+49 176 56933541
www.lana-lunemann.de

Ausbildung

 

Ausbildung im Shiva Shakti Center (Vaquero) 
& Sacred Land 
(Cerillos, Sante Fe (USA) 
Lehrer-Gruppe 37 
(4 Ausbildungsblöcke): 
Block 1: 26.06. - 02.07.2019 
Block 2: 17.11. - 23.11.2019 
Block 3: 05.03. - 11.03.2020 
Block 4: 28.06. - 04.07.2020 
Leitung: MaRa Eickermann

Ausbildung im Château Amritabha 
Lehrer-Gruppe 36 
(4 Ausbildungsblöcke): 
Block 1: 24.03. - 30.03.2019 
Block 2: 25.08. - 31.08.2019 
Block 3: 05.03. - 11.03.2020 
Block 4: 13.09. - 19.09.2020 
Leitung: Fe San Mülders