Der Weg ins Licht - Termine

Januar 2019
Datum Ort Info Leitung Kontakt
Sa. 05.01.19 -
So. 13.01.19
ANIMA AURUM
Bern
Schweiz
5./6.1. und 12./13.1.19, Phera Metzger ist Gastgeberin Sejana Agnes Amir


+41 76 334 14 68
www.sejana.net

Do. 10.01.19 -
So. 13.01.19
A-R-A Lichtzentrum-
Lengnau BE
Schweiz
Benira Niederberger


+41326531134
www.a-r-a.ch

Mo. 28.01.19 -
Do. 31.01.19
Freiburg Irka Alexandra Schmuck
Lhasara Heike Mück


+49 761 6107783
www.weginslicht-freiburg.de

Do. 31.01.19 -
So. 03.02.19
Artemisia Kräuterland
Stiefenhofen im Allgäu
Deutschland
Infoabend am 21.12.2018 um 19.30 Uhr Dr. Rohana Durdak
Camina Hupfauer


0049 8387 416732
camina_hupfauer@gmx.de

Februar 2019
Datum Ort Info Leitung Kontakt
Mi. 06.02.19 -
Sa. 09.02.19
www.meta-com.de auf Kreta
Paleochora
Griechenland
in deutsch Kartara Carola Schmitz


0049 178 370 8009
www.kartara.de

Sa. 16.02.19 -
So. 03.03.19
Taro & Sashima - Zentrum Hymendorf
Geestland
Deutschland
für Kinder Teil I: 16./17. 2. 2019, Teil II: 2./3. 3. 2019 Sashima Möller-Titel


04704 230695
www.taro-sashima.de

Do. 28.02.19 -
So. 03.03.19
SitaMa Zentrum
Steinebrunn
Schweiz
Deutsch und Englisch Farsh Nardon
Sita Kleinert | SitaMa Zentrum


https://www.sitakleinert.com/der-weg-ins-licht/

April 2019
Datum Ort Info Leitung Kontakt
Do. 04.04.19 -
So. 07.04.19
Ara Energiezentrum
Ammerbuch bei Tübingen
Deutschland
Deutsch Ara
Sina Gabriella Nanasi


+49 1727131505
www.ara-energie.de

Mai 2019
Datum Ort Info Leitung Kontakt
Fr. 03.05.19 -
Mo. 06.05.19
Norderney Salome U. Winter


+491783021041
www.salomewinter.de

Do. 16.05.19 -
So. 19.05.19
Heilzentrum Berlin
Berlin
Deutschland
Kalu Ellen Schreiber, D.O.


+49 1608846756
www.energetische-osteopathie.com

Ausbildung

 

Ausbildung im Shiva Shakti Center (Vaquero) 
& Sacred Land 
(Cerillos, Sante Fe (USA) 
Lehrer-Gruppe 37 
(4 Ausbildungsblöcke): 
Block 1: 26.06. - 02.07.2019 
Block 2: 17.11. - 23.11.2019 
Block 3: 05.03. - 11.03.2020 
Block 4: 28.06. - 04.07.2020 
Leitung: MaRa Eickermann

Ausbildung im Château Amritabha 
Lehrer-Gruppe 36 
(4 Ausbildungsblöcke): 
Block 1: 24.03. - 30.03.2019 
Block 2: 25.08. - 31.08.2019 
Block 3: 05.03. - 11.03.2020 
Block 4: 13.09. - 19.09.2020 
Leitung: Fe San Mülders