Der Weg ins Licht - Termine

Mai 2019
Datum Ort Info Leitung Kontakt
Do. 30.05.19 -
So. 02.06.19
Raum für Begegnung - Sarina Rottmann
Münster
Deutschland
mit Romana Domsel als Assistentin Sarina Dorothee Rottmann


+43-(0)1735124199
www.sarina-rottmann.de

Do. 30.05.19 -
So. 02.06.19
Moers, Niederrhein
-
international (dt-en) Susanne Balira Buch


-
www.body-healing.eu

Do. 30.05.19 -
So. 02.06.19
Berlin
Deutschland
Sanura Nicola Sabot
Andreas Lohmann


0049 173 2094 276

Juni 2019
Datum Ort Info Leitung Kontakt
Fr. 07.06.19 -
Mo. 10.06.19
A-R-A Lichtzentrum
Lengnau
Findet über das verlängerte Pfingstwochenende statt. Benira Niederberger
Rano Niederberger


+41326531134
www.a-r-a.ch

Sa. 08.06.19 -
Di. 11.06.19
Château Amritabha
Ribeauvillé
Frankreich
Deutsch Crey S. Deutschmann


+49 170 2384040 oder +49 7843 6019973
www.herzensfeuer.de

Juli 2019
Datum Ort Info Leitung Kontakt
Sa. 06.07.19 -
Di. 09.07.19
Taro und Sashima-Zentrum
Geestland
Deutschland
FÜR KINDER Lana Lunemann


+49 176 56933541
www.lana-lunemann.de

August 2019
Datum Ort Info Leitung Kontakt
Do. 08.08.19 -
So. 11.08.19
SitaMa Zentrum
Steinebrunn
Schweiz
FÜR KINDER Lana Lunemann


+49 176 56933541
www.lana-lunemann.de

So. 25.08.19 -
Mi. 28.08.19
Zentrum für: Heilung durch Liebe
Bonn
Deutschland
4-Tage Block Anjara Bartz
Prashto Björn Dette


+491729218155
www.anjarahealing.de

September 2019
Datum Ort Info Leitung Kontakt
Fr. 06.09.19 -
Mo. 09.09.19
Zentrum für integrales Bewusstsein Shunti Zimmermann
Hamburg
Deutschland
Shunti Zimmermann


0049 40 456195

November 2019
Datum Ort Info Leitung Kontakt
Do. 07.11.19 -
So. 10.11.19
Berlin Kalu Ellen Schreiber, D.O.


+491608846756
www.energetische-osteopathie.com

Ausbildung

 

Ausbildung im Shiva Shakti Center (Vaquero) 
& Sacred Land 
(Cerillos, Sante Fe (USA) 
Lehrer-Gruppe 37 
(4 Ausbildungsblöcke): 
Block 1: 26.06. - 02.07.2019 
Block 2: 17.11. - 23.11.2019 
Block 3: 05.03. - 11.03.2020 
Block 4: 28.06. - 04.07.2020 
Leitung: MaRa Eickermann

Ausbildung im Château Amritabha 
Lehrer-Gruppe 36 
(4 Ausbildungsblöcke): 
Block 1: 24.03. - 30.03.2019 
Block 2: 25.08. - 31.08.2019 
Block 3: 05.03. - 11.03.2020 
Block 4: 13.09. - 19.09.2020 
Leitung: Fe San Mülders